Tichý Miroslav (Nětčice u Kyjova 1926 - 2011 Kyjov)
Porträt, links unten signiert und datiert: M. Tichý 1952, Öl/Karton, 68 x 46,5 cm, Rahmen (Šm)
Provenienz:
Nachlass von JUDr. Ladislav Machýček, Sammler aus Kyjov
27.05.2017 - 15:00
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Provenienz:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |